Конкурсная программа КВН «Праздник здоровья»

Среди учащихся 9-11 классов, проведена конкурсная программа КВН на тему «Праздник здоровья». Все учащиеся с радостью участвовали в мероприятии. Предложенные задания были всем ясны. Подготовка ДЗ показала находчивость ребят, ответственность за команду, интерес к общему делу. Все учащиеся проявили себя с лучшей стороны, всем помогло желание выиграть и дух соревнования, но все, же хочется отметить, команду 10 «А» класса, которая показала наилучшие результаты и заняла 1 место. Конкурсная программа носила многозначный характер и не осталась бесполезным в сознании учеников. У них появилась возможность повторить уже известные факты и узнать много интересного.

Мероприятия данного направления призваны способствовать гармоничному развитию личности, организации активного познавательного отдыха, пропаганде идей здорового образа жизни, предупреждению вредных привычек (курение, алкоголизм, наркомания).