АНТИНАРКО

В рамках профилактики  вредных привычек и формирование у обучающихся навыков здорового образа жизни 21января 2020 года  проведено внеклассное мероприятие «Я выбираю спорт», среди учащихся 6 классов.

На мероприятии выступила агитбригада учащихся 6 «В»  класса с целью пропаганды формирования  неприязни  к вредным привычкам и любви к спорту. Учащимся был показан ролик, снятый волонтерами школы № 13, призывающий ребят отказаться от вредных привычек и начать заниматься спортом с целью сохранения своего здоровья.

В заключении ведущие предложили учащимся 6 классов в знак солидарности и поддержки ЗОЖ принять участие в эстафете переход «болота» по «кочкам».

Ребята получили заряд бодрости, радости, а это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком.

Кл. руководитель   В.А. Лосякова.