Праздник удался!

В рамках Года памяти и славы  19 января в МБОУ — СОШ № 13 станицы Гривенской среди учащихся 1-2 классов прошёл тематический праздник ко Дню Защитника Отечества «Служу России»!

23 февраля – это День Защитника Отечества. Пройдет немало времени, и на смену нынешним воинам нашей Армии придут наши мальчишки. Кто-то, возможно, будет нести службу на море. Поэтому  хотелось бы рассказать Вам  о  проведении игры «Бой кораблей» среди детей 1 «А», 1 «Б», 2»А», 2 «Б» классов. Зал был празднично украшен. Зрители тепло приветствовали аплодисментами участников соревнований и компетентное жюри. В эстафетах участвовали команды двух кораблей «Юнга» и «Бригантина». Праздник начался с построения участников праздника. Чётко прозвучали названия и девиз команд. Непринужденная и доброжелательная атмосфера вовремя проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. В перерывах между эстафетами дети с выражением читали стихи, пели песни о солдатской жизни. В продолжении  праздника были проведены конкурсы «Заправить горючее», «Расправить паруса», «Боевая тревога», «Осторожно, рифы». Борьба была упорная.

Но самым долгожданным было традиционное награждение победителей. Наш спортивный праздник удался!

Молодцы, ребята, вы будущее нашей Родины! Мы желаем вам дальнейших успехов!

Классный руководитель 2а класса                          Г.А. Городецкая