Антинарко

25.02.2020 года  в МБОУ- СОШ №13  для учащихся 10 и 11  классов  было проведено  внеклассное занятие « Наш выбор-здоровье, спорт, успех» с просмотром кинофильма «Алкоголь –враг».

Целью занятия стало: формирование  устойчивого  неприятия обучающимися алкоголя, наркомании, табакокурения.  Пропаганда здорового образа жизни школьников.

Ребята   рассмотрели факторы,  влияющих на здоровье человека и его благополучие в будущем, определили  основные составляющие здорового образа жизни.  Просмотрели фильм и вспомнили о  пагубности вредных привычек и необходимость сделать каждому свой выбор жизненного пути.  Сформулировали основные аспекты здоровья. А также обратили  внимание на то, что здоровье человека принадлежит не только ему, но и всему обществу.

Классный руководитель 11а класса

Е.И.Шевченко