1 сентября-начало учебного года!

Заканчивается жаркое лето и впереди всех ребят и педагогов ожидает новый учебный год. Совсем скоро, 1 сентября, прозвенит первый звонок.

Для учащихся  1,9, 11-х классов будут организованы  торжественные линейки, а для остальных ребят  пройдут праздничные классные часы в кабинетах школ.

После мероприятий, посвященных Дню знаний, по традиции пройдут  единые классные часы.  Тема  классного часа в 2020 году — 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель урока — создание условий для формирования гражданской идентичности, укрепления патриотизма и уважения к истории Отечества, личностного восприятия наследия Великой Отечественной войны через обращения к памяти о героических событиях 1941-1945 гг.

Методические рекомендации по проведению классного часа