Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно ребята отдохнут, будет зависеть их дальнейшая учебная деятельность.

8 января 2021 в 8 «А» прошла квест игра «Новогодний марафон», мероприятие направлено на поддержание праздничного настроения, двигательной активности и взаимодействие ребят друг с другом. В начале игры ребята получили письмо от Деда Мороза с заданием и подсказкой, где спрятано следующее задание (кроссворды, слова-перевертыши, пазлы, логические задачи, песни-караоке), за выполнение которого они получали букву. В конце игры дети, получив все буквы, собрали зашифрованное слово. Игра очень понравилась ребятам, принесла много положительных эмоций.

Ну вот, уже каникулы – чудесная пора.
Подходят к завершению, так скажем им — УРА!
Мы провели их весело, сомнений даже нет.
Мы отдохнули здорово, и это не секрет.
Закончились каникулы, не унывай народ.
Мечты реализовывай, стремись только вперёд.
А что сильнее радует – короткий перерыв
Весной нас всех обрадует каникул новых взрыв!