МБОУ – СОШ №13 присоединилась к краевой эстафете «100 памятных дней» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

МБОУ – СОШ №13 присоединилась к краевой эстафете «100 памятных дней»

В Краснодарском крае начался отсчет времени, оставшегося до празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, – стартовала   краевая  эстафета «100 памятных дней», приуроченная ко Дню Победы. К акции присоединились учащиеся МБОУ –СОШ №13

Эстафета включит целый цикл мероприятий, активное участие в которых примут школьники, — субботники у памятников защитникам Родины, уроки мужества, классные часы, виртуальные исторические экскурсы, посещение музеев, общение по видеосвязи с ветеранами, спортивные соревнования и многое другое.
Сегодня в школе  уже прошли  уроки, посвященные дню полного разгрома фашистских войск под Ленинградом и разрыву блокадного кольца.