АНТИНАРКО | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

АНТИНАРКО

14 января 2021 года, в 12часов 50 минут в МБОУ-СОШ № 13, в 4 «А» классе классным  была проведена тематическая игра « Мы выбираем спорт!»

Целью  мероприятия  стало развитие  у детей потребности  в соблюдении здорового образа жизни, формирования  у учащихся представления о здоровом образе жизни;  формирование  осознанного отношения  учащихся к своему здоровью;  развитие  у учащихся интереса  к систематическим занятиям физической культурой и спортом;  укрепление  физического, психического и морального здоровья учащихся.

Во время внеурочного мероприятия  была проведена беседа, в ходе которой ребята сделали свои доклады о необходимости ведения здорового образа жизни. Так же детям была предложена мини-эстафета, участие в которой ребята приняли с удовольствием.

Классный руководитель 4а класса

Васильченко  М.Г.