Акция «Сообщи, где торгуют смертью» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

24 марта 2021 года в рамках первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью», участниками школьного волонтёрского отряда «Успех» СОШ № 13,  проводились профилактические мероприятия с учащимися. До учеников школы была доведена информация о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия», показан фильм о последствиях употребления наркотических средств. При проведении мероприятий среди школьников распространены агитационные материалы по ЗОЖ, а также печатный материал с  номерами «телефонов доверия». Цель данных мероприятий: предупреждение, пресечение преступлений правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Руководитель отряда

Т.Н. Якименко