Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Организация и проведение Теста | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Организация и проведение Теста

  1. Тест проводится в единый день 03 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата в России. Начало теста в 11.00 по местному времени. Время может быть изменено организаторами площадки. Онлайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени.
  2. В связи с принятием мер по распространению коронавирусной инфекции Организационный комитет Теста рекомендует проводить тестирование в онлайн-формате.
  3. Тест включает в себя 30 заданий.
  4. Общая сумма баллов за Тест – 30.
  5. Языки Теста – русский и английский.

6.Для прохождения онлайн Теста участнику необходимо заполнить форму с данными и заданиями на сайте Теста. Общее время выполнения заданий участниками онлайн Теста – 30 минут. Результат онлайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.

7.Участники Теста, онлайн Теста выполняют задания лично, без помощи извне. Запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью, пользоваться при выполнении заданий Теста книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи.

При несоблюдении данных требования организаторы Теста оставляют за собой право исключить нарушителя и аннулировать результаты его работы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.