Торжественная линейка, посвящённая поднятию флага | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Торжественная линейка, посвящённая поднятию флага

25 апреля 2022 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное поднятию флага.

Решение о проведении подобных мероприятий в школах Калининского района принято властями региона.

«Мы уважаем наш флаг, мы знаем наш гимн, потому что это наша история. Мы любим нашу историю и верим в наше будущее», — сказала  директор школы А.Ю. Дидыч, обращаясь к ребятам.

Поднять флаг доверили ученицам 10а класса Гукасян Яне и Киселёвой Злате. Затем под аплодисменты учащихся школы лучшие спортсмены школы с флагами сделали круг почёта и совершили пробег по школьному двору.

Каждую неделю совет старшеклассников будет выбирать лучших  учеников, котором  и доверят поднимать триколор во время следующей церемонии.