Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Сегодня, как и во всех школах нашей страны, для ребят прозвучал первый школьный звонок. 50 первоклассников влились в дружную школьную семью. Поздравить школьников, учителей, родителей пришли гости: заместитель главы МО Калининский район Толстунов Василий Дмитриевич, специалист управления образования Новоселецкий Роман Иванович, председатель Совета школы Васильченко Александр Иванович, Гукасян Виген Хачикович. Красной нитью праздника стал юбилей нашего края. Ребята приготовили выступление, которое завершилось флешмобом с флагами России и Кубани. Не обошли вниманием на линейке и педагогов, которые празднуют сегодня 50 лет трудовой деятельности. Вот и прозвенел радостный звонок, позвал ребятишек в страну Знаний. В добрый путь, ученики и учителя!