Атаманская елка в казачьей школе

04.01.2019 года в казачьей школе  № 13 станицы Гривенской прошла праздничная атаманская елка. На празднике присутствовали атаман Калининского районного казачьего общества Кривоносов В.В., начальник штаба Калининского районного казачьего общества Клочков С.А., член правления Таманского отдела кубанского казачьего войска Алифиренко В.В., настоятель Свято – Никольского храма отец Владимир. Гости  обратились к ребятам, учителям, родителям учащихся с приветственным словом, поздравили их Новым годом и наступающим Рождеством.

Много радостных и счастливых минут  подарили ребятам Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Танцы, песни и игры дали возможность казачатам окунуться в атмосферу праздника.

Все ребята, пришедшие на праздник, получили из рук атамана и Деда Мороза сладкие подарки.

Верим, что атаманская елка станет для ребят ярким событием зимних каникул!