ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ ВЕЧЕРНЕЙ ПЛОЩАДКИ

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей. Сегодня у нас «Веселые старты» .Программа на вечерней площадке была довольно насыщенной. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые беговые конкурсы  с прыжками на мячах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На площадке  царили смех, шум и веселье. Все были рады и довольны. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем взрослым. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Руководитель вечерней спортивной площадки Н. В. Ефименко.