Акция «Безопасная Кубань»

Мир ребенка … это особый, ни с чем не сравнимый удивительный и неповторимый мир.  И как страшно , когда в этот удивительный мир вторгается несчастье. Мы взрослые должны защитить своих детей, научить  их всем правилам безопасного поведения.

В рамках месячника «Безопасная Кубань» в нашей школе для учащихся 1-4 классов была проведена выставка рисунков. Ребята начальной школы с огромным удовольствием приняли активное участие  в этом мероприятии и нарисовали замечательные рисунки. В своих рисунках дети отразили  знания по правилам  пожарной  безопасности,  по правилам  пользования электрическими приборами и  поведению на дороге. Самые лучшие рисунки были помещены на выставке в школьном холле.

Спасибо всем,  кто принял активное участие и позаботился о своей безопасности, повторив  правила безопасного поведения!

Классный руководитель 4б класса                  И.В.Дудик.