Праздник «Осеннее настроение»

21 октября   для    учеников 7 — 8    классов  прошел   праздник, посвященный самому красивому времени года – осени. Ответственными за проведение праздника был 8 «Б» класс.

Классам надо было выполнить ряд заданий  осенней тематики. Дети с азартом старались как можно больше ответить и  получить баллы – осенние листья. Госпожа Осень   подобрала  для них загадки   разного уровня сложности, а ее помощники –ведущие озадачили   проверкой знаний  интеллектуального  уровня : «Что в черном ящике?», «Продолжите стихотворение», «Ответьте  на вопрос» , «Знатоки истории овощей».  Создали хорошее   настроение  праздника  веселые  конкурсы «Шуточные вопросы» и  «Угадай мелодию».  В конкурсе  «Сбор овощей» самым быстрым и  ловким оказался ученик 8 «А» класса Левченко Глеб, он собрал в  два раза больше своих соперников.

Ребята всех классов были активны, находчивы, позитивны.  Победителем по сбору листьев стал 8 «А» класс.  Учащиеся   от  жюри  получили в награду дары осени.