28 октября на полях и огородах уже собран урожай. Стоят последние тёплые денёчки. Но мы не печалимся, потому что в каждом времени года есть что-то необычное, волшебное.

Развлекательная программа «Осенний калейдоскоп» для 2 «А» класса под девизом: «Осень золотая в гости к нам пришла!» прошла весело и интересно.

Ребята приняли активное участие. В течение недели дети готовились к мероприятию: учили песню, собирали листья, составляли эскизы для поделок. Чтобы как следует разогреться, мы провели разминку под названием «Цвета».

Участники отгадывали загадки, народные приметы о погоде, разгадывали кроссворды.

Соревновались девчонки и мальчишки не только в знаниях об окружающем мире, но и в интеллектуальных конкурсах: «Рассуждалки», «А знаете ли вы?» и др. Результатом напряженной и интересной работы стали их творческие работы.

Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций