Вот и наступили осенние каникулы. И большую часть своего времени дети проводят на улице. Хотелось бы, чтобы оно было весёлым и радостным, познавательным и увлекательным, а самое главное, чтобы дети набрались сил, здоровья и новых ярких впечатлений. Поэтому  учащиеся  2 «Б» класса с классным руководителем  Супряга С.В. запланировали свою первую экскурсию в парк станицы Полтавской.

29 октября погода пасмурная, но не очень холодно. И нет дождя. Мы всем классом приехали в парк. Целью поставили: развивать любознательность, наблюдательность, также поиграть, отдохнуть и просто побыть всем вместе.

Во время экскурсии ребята 2 «Б» класса вспомнили о людях, которые погибли, защищая нашу Родину. Как наши ветераны сражались с немецкими захватчиками и отвоевали свободу и независимость нашей страны. Многие земляки не вернулись с войны, и благодарные жители станицы Полтавской установили памятные плиты с их именами.

Путешествие стало не только увлекательным приключением, но и познавательным. С большим удовольствием дети побегали на воздухе и отправились домой веселыми, румяными, отдохнувшими.

Все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

Классный руководитель 2б класса                    Супряга С.В.