АНТИНАРКО

Самое дорогое, что у нас есть

– это наше здоровье, и без здоровья никуда.

Чтобы быть здоровым и поддерживать себя в хорошей форме, перво-наперво нужно уяснить для себя, что забота о себе должна быть регулярной. Только в этом случае можно добиться хорошего физического и эмоционального состояния.

19 ноября, для учащихся 3 «А» класса, МБОУ – СОШ № 13, в рамках программы « Антинарко» была проведена беседа « Как укрепить своё здоровье», в которой приняло участие 14 человек. Мероприятие было направленно на то, чтобы показать значимость полезных привычек для укрепления здоровья человека, воспитывать бережное отношение к своему здоровью, прививать у детей неприязнь к вредным привычкам. Ребята принимали активное участие в беседе, рассказывали заранее подготовленные сообщения, провели зарядку, и несколько  игр.

В ходе беседы, ребята сделали мини зарядку,

составляли пословицы.

Дети подготовились,  выступили с докладами рассказав одноклассникам о необходимости сохранения личного здоровья. И все вместе, дружно вырастили цветок здоровья.

У людей не существует плохих привычек,

привычки это болезнь.

Здоровье – неоценимое богатство в жизни каждого человека.

Всем ребятам необходимо вести здоровый образ жизни, укреплять своё здоровье! Недаром говорят: «Здоров будешь – все добудешь!».

Так будьте все здоровы!

Классный руководитель:     Васильченко М.Г