АНТИНАРКО

26.11 19 учащиеся 9 –го «А»  класса совместно с классным руководителем  провели внеклассное мероприятие «Не дай себя обмануть» для 9-х классов. Говорили    с ребятами о ценностях жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Вниманию учащихся 9-х классов был представлен видеоролик «Скажи наркотикам «Нет»», «Выбор за тобой», после которого ребята смогли определить какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соблазна. Мед. работник рассказала, о том что вредные привычки вызывают зависимость у растущего организма, какие после этого развиваются болезни. Ребята приняли участие в обсуждении тем «Что полезно для здоровья» и «Что вредит здоровью», а так же нарисовали соответствующие плакаты. Мероприятие позволило проверить знания учащихся о вреде употребления алкоголя, табачных изделий, наркотических средств и пользе  здорового образа жизни.

Классный руководитель 9а класса Ю.В. Левченко