Стипендии и иные виды материальной поддержки

Данные о занятости  выпускников 9-х классов МБОУ-СОШ № 13, 2018-2019 учебный год

№ п/п ФИО выпускника Продолжил обучение в 10 классе Обучение в учреждении НПО, СПО, его наименование

по 9 «А» классу

1 Андриященко Ангелина Алексеевна МБОУ-СОШ № 13  
2 Анищенко Данил Александрович   ГБПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-педагогический  колледж », ремонт автомобильного транспорта
3 Волошин Никита Валерьевич МБОУ-СОШ № 13  
4 Голубова Елизавета Романовна   Краснодарский кооперативный институт(филиал), коммерция
5 Дацко Максим Валентинович МБОУ-СОШ № 13  
6 Дидыч Марина Александровна МБОУ-СОШ № 13  
7 Зорькина Екатерина  Валерьевна   ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум», право
8 Кирячка Максим Владимирович МБОУ-СОШ № 13  
9 Кошевой Дмитрий Иванович   ГБПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-педагогический  колледж «, программирование
10 Кравченко Валерия Александровна   ГБПОУ КК «Кореновский политехнический техникум»,  технология продукции
11 Кугаков Родион Владимирович МБОУ-СОШ № 13  
12 Магомедова Марина Магомедовна МБОУ-СОШ № 13  
13 Малыш Станислав Вадимович МБОУ-СОШ № 13  
14 Махно Дарья  Алексеевна   ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный колледж»
15 Медведева Элеонора Сергеевна МБОУ-СОШ № 13  
16 Московец Александр Андреевич   ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум», тракторист-машинист

17 Облогин Денис Витальевич МБОУ-СОШ № 13  
18 Рожкова Юлия Сергеевна МБОУ-СОШ № 13  
19 Сердюкова Полина Викторовна   ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения», экономист
20 Трехлеб Яна Викторовна   ГБПОУ  КК «Щербиновский индустриальный техникум»
21 Чуб Сергей Евгеньевич   АНООВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперация», монтаж холодильного оборудования
22 Юшко Анна Ивановна   Филиал ФГБОУ ВО КубГУ, Славянск-на-Кубани
23 Фикс Марина Ивановна   АНПОО «Кубанский институт профессионального образования», земельно-имущественные отношения
по 9 «Б» классу
     1. Астахова Елизавета Алексеевна   ГБ ПОО КК «Крымский индустриально-строительный техникум», финансы
2. Беляев Владимир Владимирович   ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж» 
3. Беляк Николай Николаевич   10 класс

МБОУ-РВ (с) ОШ

4. Бойко Анастасия Владимировна   ГБ ПОУ КК «Крымский технический колледж», коммерция по отраслям
5. Буркунов Алексей Николаевич   АНОПО «Московский областной колледж информации и технологий», право и организация соц.обеспечения»
6. Васильченко Маргарита Васильевна МБОУ-СОШ № 13  
7. Гончарук Данил Романович   ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум», слесарь по ремонту строительных машин

8. Гудым Ольга Михайловна   ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум», повар, кондитер

9. Дидыч Екатерина Александровна   ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж», педгруппа
10. Дудик Денис Анатольевич  

 

МБОУ-РВ (с) ОШ
11. Дудик Полина Васильевна   ГБПОУ  КК ТТКР, «Тимашевский техникум кадровых ресурсов», парикмахер
12. Каракай Анастасия Михайловна  

 

МБОУ-РВ (с) ОШ
13. Колесник Николай Андреевич   ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум», электромонтер

14. Коляка Ирина Сергеевна   ГБПОУ  КК ТТКР, «Тимашевский техникум кадровых ресурсов», парикмахер
15. Котляр Никита Сергеевич МБОУ-СОШ № 13  
16. Лаздовская Ирина Андреевна МБОУ-СОШ № 13

 

 
17. Лобас Вадим Русланович   ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум», тракторист-машинист

18. Лункина Екатерина Андреевна МБОУ-СОШ № 13

 

 
19. Мироненко Александр Александрович   ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум», тракторист-машинист

20. Супрун Вадим Витальевич   ГБПОУ г.Москва «Технический пожарно-спасательный колледж им.В.М.Максимчука
21. Царицынский Александр Николаевич  

ГБПОУ КК «Славянский

электротехнологический

техникум»

Электромонтер


Данные об устройстве выпускников 11 «А» класса МБОУ – СОШ №13 станицы Гривенской 2018-2019 учебного года

№ п/п Ф.И.О.

выпускника

Наименование учреждения

(ВУЗ, ССУЗ)

Факультет,

специальность

1. Гончарук Анастасия Романовна ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж» Преподавание в начальных классах
2. Дацко Александр Александрович Филиал КубГУ, г.Славянск-на-Кубани Факультет истории и обществознания

Учитель истории и обществознания

3. Дудик Ирина

Алексеевна

г. Краснодар

КГАУ

Факультет государственного и муниципального управления
4. Кирячек Данила

Юрьевич

г. Краснодар

ИНФИЗ

Факультет физического образования
5. Колесников Денис

Юрьевич

Не поступил  
6. Колодейчук Алексей

Германович

г. Краснодар

КГАУ

Архитектурно – строительный факультет

Строительство уникальных зданий и сооружений

7. Корнилова Ольга

Сергеевна

г. Краснодар

КГАУ

Факультет агрохимии  и агропочвоведение
8. Кошевая  Любовь

Олеговна

г. Краснодар

КГАУ

Факультет декоративное садоводство, плодоводство, виноградарство и виноделие
9. Крят Алексей

Николаевич

Академия МЧС ГГС России Техносферная пожарная безопасность
10. Левченко Алена Александровна Филиал МПСУ станица Полтавская Факультет юриспруденции, специальность юрист
11. Левченко Анна

 Андреевна

Филиал КубГУ, г.Славянск-на-Кубани Педагогическое образование

2 профиля — начальное образование, дошкольное образование

12. Пелипенко Екатерина

Сергеевна

г. Краснодар

КубГМУ

 

Факультет педиатрии

Врач-педиатр

13. Рудомаха Виктория

Владимировна

ИМСИТ  
14. Строй Юрий

Николаевна

г. Новороссийск

государственный морской университет им. Ф.Ф.Ушакова

Факультет эксплуатация водного транспорта и судовождения.

Судовождение

15. Фидоренко Даниил Валерьевич г. Санкт-Петербург,                г. Пушкин,

ВУНЦ ВМФ РФ им. Н.Г. Кузнецова

 

Строительство, ремонт и поисково-спасательное обеспечение надводных кораблей и подводных лодок

Инженер-механик

В МБОУ-СОШ №13 в качестве материальной поддержки предоставляется:

  • субсидия в рамках программы «Развитие образования в муниципальном образовании Калининский район на 2015-2020 годы» на обеспечение учащихся сбалансированным горячим питанием (частичная компенсация в размере 5 рублей) и молоком (приказ №38 от 27.01.2017 г. (.pdf, 139 КБ)) 
  • субвенция на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению льготным питанием учащихся из многодетных семей в размере 10 рублей.

В МБОУ-СОШ №13:

  • стипендия обучающимся не предоставляется;
  • общежитие и интернат отсутствуют;
  • взимание платы за проживание в общежитии не осуществляется;
  • иные виды материальной поддержки обучающихся, кроме вышеуказанных, не предоставляются;