Конкурсная программа «В мире любви,добра и красоты» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Конкурсная программа «В мире любви,добра и красоты»

04.01.2021 года в 10 «А» классе  с 12.00-13.00 была проведена конкурсная программа ,целью  которой  являлось  привитие учащимся уважения и доброго отношения к людям, развитие коммуникативных навыков. Ведущие  конкурса Пелипенко Е. и Леонов А. ознакомили присутствующих с темой и целью данного мероприятия и объявили о том , что  все учащиеся класса  отправляются в путешествие по станциям . Станция №1 « Азбука вежливости», заданием которой было загадать загадку о добре (2-3).Станция №2 « Город мудрецов» — составление пословиц и поговорок по карточкам. Станция №3 « Цветик- семицветик» -собрать из лепестков цветок толерантности. Станция№4 « Там , на неведомых дорожках…» — назвать верно сказочного героя. Станция №5 « А стихи читать , слабо…»- чтение стихов о добре , красоте и любви.

Далее  девочки класса  исполнили песни: о дружбе, любви, красоте. Потом все присутствующие приняли участие в играх: « Одного не бьют» , « Кто лишний ?» , « Внимание ,пожар!» , « Кто вышел из круга?». Классным руководителем был подведен итог конкурса  , самые активные участники данного мероприятия и игр получили призы.

Классный руководитель 10 «А» класса     Смолка Г.И.