Акция «Россия рисует» и «Мой триколор» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Акция «Россия рисует» и «Мой триколор»

12 июня 2022 года россияне в 30-й раз встретят самый важный для нашей страны праздник – День России!

Наша страна – сильная, могучая и независимая держава, которая с честью и достоинством раз за разом преодолевает все испытания и невзгоды.

Главная тема праздника – чествование героев России, их подвигов и побед. В этот день мы чествуем выдающихся полководцев и флотоводцев, воинов, государственных и политических деятелей, деятелей науки и образования, культуры и искусства, спортсменов, героев современной России: военнослужащих, исполняющих свой долг в рамках специальной военной операции на Украине, врачей и медсестер, в течение двух лет борющихся с новой коронавирусной инфекцией, добровольцев, волонтеров, спасателей.

В школе для учащихся ОЛДП и ЛТО была проведена акция  «Россия рисует» и «Мой триколор».

Участники акций   на территории школьного двора изобразили  флаг России, используя мелки, краски.

#МыРоссия, #МыВместе, #МояРоссияМояКубань