Беседа «Если крепок и здоров,к делам | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Беседа «Если крепок и здоров,к делам

22 октября  в 11 «А» классе была проведена беседа, цель которой – способствовать воспитанию положительных привычек и взаимодействий в  обществе, пропагандировать здоровый образ жизни. Классным руководителем и учащимися класса особое внимание было уделено ярким примерам из жизни своих родных и героям прочитанных произведений, которые в основе своих жизненных   ценностей  приоритетными считали мероприятия, способствующие здоровому образу жизни. С этой целью были подобраны и показаны слайды, видеоролик. Итог проведенного мероприятия учащиеся подвели самостоятельно, а именно: только здоровый  человек может в полной мере стать творцом своей судьбы, добиться определенных успехов в жизни и никакие другие ценности, противоречащие его жизненному пути, ему не нужны.

Классный руководитель   11А класса

Смолка Г.И.