Краевой день безопасности | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Краевой день безопасности

22 октября 2021 года в нашей школе накануне осенних каникул прошел Краевой день безопасности.

Для учащихся 1-11 классов проведены классные часы, на которых еще раз были повторены  правила безопасного поведения на дороге, на природе, в местах массового скопления людей, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях, говорили о профилактике травматизма.  Проведены инструктажи по вопросам пожарной и антитеррористической безопасности, правил поведения детей на водных объектах и предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма.

С учащимися 8-11 классов были организованы встречи  со специалистами программы «Навигатор успеха»:  Дорошенко Е.И. – психологом  отделения помощи семьи и детям «Гармония», Добровольской  Ж.В. – «Найди себя» специалистом центра занятости, Гузик Е.В. – директором молодёжного центра волонтёров «Я – доброволец», Коваленко О.Е. – сотрудником  МВД России «Урок Фемиды», Громовой М.А. – сотрудником ОПДН МВД России,  Клочков С.А. – представителем  казачества, Дорофеевой  Е.С. – сотрудником молодёжного центра, правовая грамотность в сети Интернет.