Круглый стол «Мое счастливое будущее» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Круглый стол «Мое счастливое будущее»

Это внеклассное мероприятие было проведено в 11 «А» классе 30 марта 2022 года с 12.00 до 13.00.  Мероприятие начиналось с необычного вступительного слова классного руководителя Смолка Г.И.  которая доходчиво и ненавязчиво ознакомила участников с необычной формой мероприятия,  его целями и задачами. Затем ребята выступили с интересными сообщениями- рассуждениями и комментариями на темы: «Каким я себе представляю свое будущее?»-Леонов А. « В чем вижу свое счастье 17-летнего подростка?»- Костовский Д. « Какое дело может принести мне удачу?»- Пелипенко Е.   Интересными и увлекательными были презентации:  «Любимое дело- мое счастливое будущее» и «Я и мое будущее» -подготовили учащиеся класса:   Кузнецова А. и Шевченко Л. Особое внимание учащихся было привлечено показом слайдов по темам:  Человек – природа, Человек- техника, Человек – человек, Человек – знаковая система, Человек – художественный образ. Завершилось данное мероприятие проведением анкеты, с результатами которой ребята будут ознакомлены позже. Итогом всего сказанного и услышанного были слова В.Белинского: «Найти свою дорогу, узнать свое место – в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собой».

Классный руководитель 11а класса

Г.И.Смолка