День правовой помощи детям | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

День правовой помощи детям

В МБОУ- СОШ 13 с 18 ноября по 19  ноября прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям. На протяжении нескольких дней школьники могли познакомиться с основными правами детей. Данная информация размещалась на стендах 1 этажа и в библиотеке. На книжной выставке «Все в праве знать о праве » была размещена подборка статей, книг, брошюр, содержащая информацию о правах ребенка. Ребята 1-4 классов приняли участие в конкурсе  рисунков «Я рисую свои права». Учащиеся попытались на рисунках показать свои знания о правах человека, о правах ребенка. Учащиеся старшей школы встретились с  участковым уполномоченным полиции Л.С. Емельяненко.