Образовательные программы | Официальный сайт МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской

Образовательные программы

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

Программа по биологии 5-9 классы для общеобразовательных школ. Под редакцией Н. И. Сонина, В. И. Сивоглазова

Программа по биологии 10-11 классы для общеобразовательных школ. Под редакцией И. Б. Агафоновой, В. И. Сивоглазова

Программа по химии 8-11 классы для общеобразовательных школ. Под редакцией  Г. Е. Рудзитиса, Ф. Г. Фельдмана.

Программа по физике 7-9 классы для общеобразовательных школ. Под редакцией А.В. Перышкина.

Программа по физике  10-11 классы для общеобразовательных школ. Под редакцией Г.Я. Мякишева, Б.Б. Буховцева

Перечень рабочих программ по элективным курсам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

«Основы молекулярной биологии» (10 класс)

«Основы генетики человека» (11 класс)

«Практикум по физике» (10-11 класс)

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

«Юный биолог» (5 класс)

«Удивительное рядом» (6 класс)

«Природа под микроскопом» (6-7 класс)

«Занимательная физика» (7 класс)

«Физика своими руками» (8 класс)

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей: